Lihat Semua

PENGUMUMAN PEMENANG LOMBA ESAI KETERBUKAAN INFORMASI KID DIY TAHUN 2018

Ditulis oleh : Administrator | Jumat, 13 April 2018

Pengumuman Pemenang Penulisan Esai

Lomba Cerdas Cermat Keterbukaan Informasi Publik

SMA/SMK/MA Se-Daerah Istimewa Yogyakarta

 

Berdasarkan Esai yang masuk di email kami per tanggal  10 April Tahun 2018, yang kemudian selanjutnya diadakan penilaian oleh Tim Juri Lomba Cerdas Cermat Keterbukaan Informasi pada hari Rabu dan Kamis tanggal 11-12 April 2018. Berikut nama-nama pemenang penulisan esai Keterbukaan Informasi Publik tiap Kabupaten/Kota Se-Daerah Istimewa Yogyakarta :

No.

Kota/Kabupaten

Peringkat

Nama sekolah

Nama siswa

1.

Kota Yogyakarta

1

SMAN 8 Yogyakarta

Nabila Disya Paramesti

Rifky Alfirahman

Vainesha Dea Arianti W.

2

SMKN 1 Yogyakarta

Azizah Putri Ramadhani

Bagus Dwi Wijanarko

Krismasari Araya

3

SMA Stella Duce 1 Yogyakarta

 

Valentina Putri Embun K.

Stefani Evetania Widjaja

Gabriella Lintang Rahmasari

4

SMKN 3 Yogyakarta

Jerico Ardiansyah

Mifta Aisa Maharani

Siti Mulkhamah

5

SMK MUH 1 Yogyakarta

 

-

2.

Kab. Sleman

1

SMA Budi Utama

Hoshi Rhama Saraswati

Narisa Garastri

Vincentius Claudio

2

MA Sunan Pandanaran

Amananatun Fadilatun Nisa

Azka Farikha

Zumrotul Mustafida

3

SMKN 1 Depok

Fitri Yulita Kusumadewi

Annisa Nur Fadila

Dwi Oktaviana Andraresta

4

SMK MUH Prambanan

Ivan Habib Jinan Aminudin

Krido Sasongko

Iswahyudi

5

MAN 1 Sleman

 

-

3.

Kab. Bantul

1

SMAN 1 Kasihan

Diva Sahanaya

Nuricha Fajariani

Riva Tri Rahmawati

2

SMKN 1 Bantul

Thoyib Fahrizal

Rizal Azis Pradana

Widya Kustiya

3

SMAN 1 Bantul

Aninda Octo Laila

Pipiet Setiowati

Rahmandah Desti Wulansari

4

SMAN 2 Bantul

Sakti Putra Mahardika

Ninda Ayu Pramesti

Dody Setiawan

5

MAN 3 Bantul

Achmad Syafi’ i

Luthfi Auliya

Zuhrotunnisa Aulia

 

4.

Kab Kulon Progo

1

SMAN 1 Sentolo

Antonius Hestu Aji Prayoga

Chanti Rahayu

Fathiya Amalina

2

SMAN 1 Lendah

Rendy Guntur Febrilia

Arifah Mulyani

Andang Rana Ferdiansyah

3

SMKN 1 Pengasih

 

-

4

SMAN 2 Wates

TIM II

Albertus Aurelio David P

Dyah Wulandari

Putri Sekar Ramadhania

5

SMKN 1 Nanggulan

Diani Nurul Hidayati

Galuh Setiawati Girika W

Zulfanida Khasanah

5.

Kab Gunungkidul

1

SMKN 1 Saptosari

Frisda Rista Dewi Rohmah (Ketua)

 

2

SMAN 1 Wonosari

Safira Fauziana Thahar

Meilisa Jibrani

Nurul Mu’minah

 

3

MA Darul Quran Wonosari

Muhammad Rafli Aushaf  NM

Muh. Naseem Washli

Adilista Athaya Mumtaza

4

SMAN 1 Karangmojo

Devira Ailen Indrasari

Maryam Luthfi Nurhasna Anindita

Yuyun Mei Safitri

5

MA YAPPI Gubukrubuh

Nurlaely Tyas Utami

Endang Sakinatun

Irfan Syafi’i

 

Selanjutnya kami mengundang 1 Guru Pembimbing perwakilan SMK/SMK/MA yang esainya terpilih pada technical meeting persiapan semifinal yang akan kami selenggarakan pada :

Hari/Tanggal : Senin, 16 April 2018
Waktu : 08.00 WIB
Tempat : Ruang Rapat BPS Kota Yogyakarta Jalan Brigjend Katamso, Mergangsan, Yogyakarta 
Acara : Technical Meeting Lomba Cerdas Cermat Keterbukaan Informasi KID DIY 
 
Untuk informasi selanjutnya bisa menghubungi kami di nomor telepon (0274) 374289 atau kontak person panitia Lomba Cerdas Cermat Keterbukaan Informasi  1.Suharnanik Listiana,S.Sos (+6285743914929) 2.Rahmat Soetopo,SE (+6281253096486).
  
 
Terima Kasih
salam tranparansi
 
Sekretariat KID DIY
Gedung Diskominfo Lantai 2, jl.brigjend katamso,mergangsan,yogyakarta
Telp : (0274) 374289
Facebook : komisiinformasidiy
Twitter : kid_diy
Instagram : kid_diy

 

Yogyakarta, 13 April 2018

   Ketua Tim Juri LCC

                  TTD

Hazwan Iskandar Jaya, S.P.

 

 

 

 

 

 


Event